Сократите дроби до не сокращаемости!!!!! А) 3/9 Б)16/18 В)28/35 Г)10/14 Д)75/125 Е)98/196


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
А)1/3
б)8/9
в)4/5
г)5/7
д)3/5
е)1/2
Отвечает Герасимова Анжелика.
А) 3/9 = 1/3
Б)16/18 = 8/9
В)28/35
Г)10/14 = 5/7
Д)75/125 =
Е)98/196 =2/4=1/2 ( дельник 49)