Одна из сторон прямоугольника равна 2,36м что на 3,44 м меньше второй стороны. Вычислить периметр и

площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.
2,36+3,44=5,8м-вторая сторона
Р=(2,36+5,8)•2=16,32м
S=2,36•5,8=13,688м в квадрате