Вычеслите: (-4,2+2,48)*(-1,5)+(-17,29-2,71):(-2,5) помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.
-1,72*(-1,5)+(-20)/(-2,5)= 2,58+8=10,58
Отвечает Пархоменко Арсений.
(-4.2+2.48)*(-1.5)+(-17.29-2.71):(-2.5)=10.58