Длина аквариума прямоугольной формы равна 1,2 м, ширина 0,8 м, высота 0,5 м. Вычесали его объём.


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Макс.
1,2•0,8•0,5 = 0,48 ( куб м )
Отвечает Борисова Екатерина.
V=abc
1,2*0,8*0,5=0,48(м³) - объем аквариума