Приведите дробь 7\13 и 2\11 к общему знаменателю и сравните их. Если дробь не сократима напишите.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Екатерина.
Не ясно, что написать.
 Общий знаменатель дробей 7/13 и 2/11 будет 11*13, т.к.эти числа взаимно простые. К первой  дроби дополнительный множитель 11, а ко второй 13
7/13 = 77/143,
2/11 = 26/143. И все. ( Если дробь несократимая - это про что?).