Помогите Корень из(х-1)+3=х


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенок Денис.
Вот тут ответ. Проверка:1)√(2-1)=2-3
√1=-1- не подходит условию
2) √(5-1)=5-3
√4=2- верный ответ
Ответ:х=5