На дачном участке посадили 5грядок земляники. На каждой грядке 2ряда по 16кустов в каждом. Сколько

всего кустов земляники посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробицын Славик.
5*2*16=160 кустов всего земляники
Отвечает Чижов Валерий.
1.Узнаем сколько кустов на одной грядке 16*2=32 куста
2.Узнаем сколько всего кустов на 5 грядках 32*5=160 кустов земляники всего посадили