В саду собрали 24 кг яблок .Из них сварили варенье ,ещё из 6 кг сварили компот ,после чего осталось

4 кг яблок. Сколько кг яблок пошло на вареньерешите с помощью урованения

Ответы на вопрос

Отвечает Пачковская Оля.
24-6-4=14(кг) 24-14=10(кг)
Отвечает Дроздова Мария.
24-6=18..
18-4=14
24-14=10
10кг яблок пошли на варенье