Гирлянде 9 красных лампочек и зеленых на 7 больше Сколько всего лампочек в гирлянде


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.
9+7=16; 16+7=25
Ответ: всего 25 лампочек
Отвечает Серов Димас.
1)9+7=16(л)-зелёных в гирлянде
2)16+9=25(л)всего в гирлянде
Ответ:25 лампочек
(л это лампочек если что)
))))