Собрали на обед 45 бананов,это на 17 больше,чем кокосов.Сколько плодов собрали мартышки на

обед.(2-класс)

Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.
1)45-17=28 кокосов
2)45+28=73 всего плодов
Отвечает Иванова Анастасия.
45-17=28 - кокосов собрали
28+45=73 - собрали мартышки плодов