Пример а)47*42+42*153= *=Знак умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.
А) 47 * 42 + 42 * 153 = 42(47 + 153) = 42 * 200 = 8400
 
Отвечает Зориков Ваня.
А)47*42+42*153=8400
*-знак умножения