Пожалуйста помогите с решением!!! -5 (5-x)-4x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
-5(5-х)-х=18
-25+5х-х=18
4х=43
х=10.75
Отвечает Намазова Ламия.
Я думаю, что так, а там решайте сами!