Найдите значение выражения: 1) |-7,2| - |3,4|; 2) |-12| • |-8|; 3) |5/12| + |3/16|; 4) |-56| :

|-0,7).

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.
1) 7,2 -3,4=3,8
2) 12•8= 96
3) 5/12+ 3/16 =40/96+18/96=58/96=29/48
4) 56 / 0,7 = 80
Отвечает Ниеткали Исо.
1.3,5
2-96
3-0,22
4-80 ответ