Из 2 посёлков расстояние между которыми 75 километров вышли Одновременно навстречу друг другу Два

лыжника 1 идет со скоростью 12 километров час а вторую со скоростью 13 километров в час Они идут уже 2 часа какое расстояние надо еще пройти до встречи Сколько времени Это займет

Ответы на вопрос

Отвечает Temir Diko.
12+13=25
25*2=50
75-50=25 25/25=1 час
Отвечает Чурашов Артур.
1)12+13=25(км/ч)- скорость сближения.
2)25×2=50(км)-они прошли.
3)75-50=25(км)- имнадо еще пройти.
4)25:25=1(ч)- понадобится, чтобы встретится.