Дам 20 балов 7/18*(-3,3)+7/18*(-5,7)0,5*(-4/3)*20*3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Кирилл.
7/18*(-3,3) + 7/18*(-5.7) = 7/18(-3,3-5.7)= 7/18*(-9) = -7/2=-3,5
0,5* (-4/3)*20*3/4=(0,5*20)(-4/3*3/4)=10*(-1)=-10
Отвечает Романович Алина.
7/18×(-3.3)+7/18×(-5.7)=-3.5
0,5×(-4/3)×20×3/4=-10