Пеший маляр за 6 хвилин уклав 54 цеглыни, другий за 5 хвилин уклав35 циглин , на скильки меньше

циглин укладав другий муляр за хвилину?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавская Соня.
54:6=9
35:5=7
9-7=2 на 2 хвил
Отвечает Авилова Алёна.
54:6=9,35:5=7,9-7=2.......