Решите пример по действиям 54702:9*40-(145973+7124880 : 8 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.
1)7124880 : 8 =890610
2) 
145973+890610=1036583
3)54702:9=6078
4)
6078*40=243120
5)243120-1036583=-793463
Отвечает Бажанов Илья.
1)7124880/8=890610
2)145973+890610=1036583
3)54702/9=6078
4)6078*40=243120
5)243120-1036583=-793463