Ахмед задумал число увеличил его в 3 раза и к полученной сумме прибавил 8,9 в результате он получил

число являющееся разностью чисел 10,1 и 1,2 какое число задумал Ахмед

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Евгений.
(0*3)+8,9=10.1-1.2=8.9