помогите решить: 82320:28:14:7 по действиям990:55 умножить 16 :72


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Тигран.

82320     :28        :14       :7=2940:14=210:7=30 ОТВЕТ: 30

        2940      210        30

 

 

 

990:55*16:72=990:55=18*16=288:72=4