Из города одновременно в противоположных направлениях выехали мотоцикл и автобус. Через 4 ч

расстояние между ними было 572 км. Скорость мотоцикла 96 км/ч. С какой скоростью ехал автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Гулия.
58*4=232-проехал автобус
528-232=296-проехал грузовик
296/4=74км\ч
Ответ:74 км\ч скорость грузовика