Виконай множення одноцифрового числа на двоцифрове ,на трийифрове. 8*36, 6*139, 4*204, 3*327.


Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.
 36         
*  8
-----
 288

  139
*     6
--------
 834

  204
*     4
-------
 816
 

   327
*      3
--------
 981



Отвечает Соловей Влад.
8×36=288
6×139=834
4×204=816
3×327=981