Найдите значение выражения.61,3х если х=8,х=42,х=100. 5класс


Ответы на вопрос

Отвечает Каньовська Ілонка.
61.3*8=490.4
61.3*42=2574.6
61.3*100=6130
Отвечает Гаврилова Лиза.
61, 3х
Если х=8, то: 61, 3*8=490, 4 ;
Если х = 42, то: 61,3*42= 2574, 6 ;
Если х= 100, то: 61,3*100=6130 .