Пассажирский самолет за 2 дня пролетел 3360 км.Первый день он был в полете 4 ч,а второго дня

6.Сколько км самолет пролетал каждый день,если он летел с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.
4+6=10 ч был в полете всего
3360:10*4=1344 км пролетел в первый день
3360:10*6=2016 км пролетел во второй день
Отвечает Мануковский Ярослав.
Всего он летел 10 часов 3360/10=336 км/ч = скорость
Первый день 4*336=1344 км
Второй день 6*336=2016км