Длина прямоугольника 6см ширина 4 см найтиплощадьи площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
S=6×4=24 см2
P=(6+4)×2=20 см
Отвечает Бородин Владимир.
Р=2(6+4)=20
S=6*4=24
где Р - пиримитр
и S - площадь