В банке 2л молока, а в бидоне в 8 раз больше . Сколько всего литров молока в банке и бидоне?


Ответы на вопрос

Отвечает Клем Стьопа.
В бидоне 8*2=16 литров
16+2= 18 всего
Отвечает Ипполитов Данил.
Попробуй так 100% гарантии не даю 2*8=16 16+2=18л