Помогите пожалуйста!140:20=? 8100:900=? 500+(600-3*100):10=? 560:7=? 3200:800=? 9000:(100-90):9*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Агапитова Вероника.
140:20=7
8100:900=9
500+(600-3*100):10= 500+(600-300):10=500+(300):10=500+30=530
560:7=80 
3200:800=4
9000:(100-90):9*2=9000:(10):9*2=900:9*2=100*2=200