Поезд Москва -Смоленск шел 3 часа со скоростью 80км/ч.До Смоленска осталось проехать 160 км/ ч

.Какова длина железнодорожного пути от Москвы до Смоленска.

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

1) 3*80=240(км)-проехал поезд

2) 240+160=400(км)

Ответ: 400 км длина жел. пути.

Отвечает Панова Алёна.

1) 3 * 80 =240 (км) -расстояние за 3 ч.

2) 240 + 160  =400 (км)- расстояние.

Ответ : 400 км длина железнодорожного пути от Москвы до Смоленска.

 

****************************************************************************************************************