Найдите закономерность и продолжите числовой ряд: 1, 2, 4, 7, 11, … Запишите в ответе следующее

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Клобуков Вадим.
18,29 просто складываешь два числа
Отвечает Зейналов Руслан.
По-моему 16
Сначало прибавляют 1+1, будет 2, потом 2+2=4 4+3=7 7+4=11 => 11+5=16