Сколько будет 7+7-10+693


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Саша.
7+7-10+693=697 вот так, вроде.
Отвечает Коваленко Сергей.
7+7-10+693=697
7+7=14
14-10=4
693+4=697