Уменьшаемое 82 вычитаемое является произведением чисел 7 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Нуракынова Альбина.
82-7*8
7*8=56
82-56=26
Отвечает Струначева Катя.
82-(7*8)=82-56=29.
вроди-бы так