Из городов а70км/ч и в80км/ч расстояние между которыми равно 300 км выехали 2машины через какое

время они встретяться.какое расстояние будет между ними через 2часа если они продолжат движение

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
1) 80÷2=40км
2) 70÷2=35км
3) 300÷(40+35)=4ч
4) (80+70)×4=600км
5) 600-300=300км
Ответ:300км будет между ними