В двух вазах 18мандаринов .сколько мандаринов в каждой вазе если в одной на 4фрукта больше чем в

другой?запиши решение с пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Павловна Полина.
1) 18:2=9(м)-в вазах поровну
2)9+4=13(м)- во второй вазе
Отвечает Наурызбаева Сабина.
18-4=14 (м) с вычитом неравенства
14:2=7 (м) в первой вазе
7+4=11 (м) во второй вазе