Туристы каждый день проходили одно и тоже расстояние. За неделю они прошли 175км. За сколько дней

они пройдут три седьмых этого расстояния? Сколько килиметров туристы прошли за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.
1)175:7=25(км)- это1 часть из 72)25*3=75(км)-это 3/7 расстояния прошедшего за 3 дняОтвет:3дня, 75 км