-6*(3x+1,2)=7*(1,4-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Tomashko Daniela.
-6(3х+1,2)=7(1,4-2х)
-18х-7,2=9,8-14х
-18х+14х=9,8+7,2
-4х=17
х=17:(-4)
х=-4 1/4