Как решить сложно x-2=12 x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
Х=12+2
х=14
Ответ: 14 корень уравнения
Отвечает Топчій Женя.
X-2=12
х=12+2
х=14
Ответ:х=14