У Вити было 5 груш.Он дал своему другу Пете 2 груши.Сколько у него осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

Было - 5 г.

Отдал - 2 г.

Осталось - ? г.

Решение:

5-2=3 (г.)

Ответ: 3 груши осталось у Вити.

Отвечает Фатеев Вова.

5-2=3(груши)-осталось у Вити

Ответ:3 груши  у Вити и 2 груши у Пети