Х+99,34=12 как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
Х=12-99,34
х=-87,34
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Matsala Valera.
Х=12-99,34=-87,34

вы проходили отрицательные числа?