Как решить уравнение 700 поделить на икс равно 7 умножить на 100


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.
700/х=7*100
700/х=700
700х=700
х=700:700
х=1

Отвечает Нигматуллин Марсель.
700:х=7*100
х=700:700
х=1
700:1=700
   700=700