Выполни сложение величин столбиком. 162256см+56874дм= 321кв.м+36248кв.дм= 356мин+45862с= ПОМОГИТЕ

ПЛИИЗ. ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Арсений.

162256см+56874дм=162256 см+568740 см=730996 см

+162256

  568740

  730996


321 м²+36248 дм²=32100дм²+36248 дм²= 68348 дм²
+32100
 36248
 68348

356мин+45862с=21360с+45862с=67222 с
+21360
  45862
  67222