Вычеслите: 2целых-4целых×(1/6-2/3):1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Усербаев Диас.
1)1/6-2/3= -3/6
2)-3/6:1целую 3/5=-3/16
3)2-4=-2
4)-2*-3/16=3/8