Вычислите: А)-84+48 Б)-52-(-25) В)-48×(-105) Г) 1339÷(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.
А)-84+48=-36
б)-52-(-25)=-52+25=-27
в)-48*(-105)=48*105=5040
г)1339/(-13)=-103