В ларёк привезли 25 ящиков яблок по 8 кг в каждом и 18 ящиков слив по 6 кг в каждом Сколько

килограмм фруктов привезли в ларёк? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Липкин Матвей.
1)25*8=200(кг)-яблок
2)18*6=108(кг)-сливы
3)200+108=308(кг)-всего фруктов
ответ:308 кг  фруктов.

Отвечает Пелевина Виктория.
1) 25* 8= 200(кг) - фруктов по 5
2) 18*6=102(кг) - по 6
3) 102+200=302(кг)- всего
Ответ. 302 кг