Вставь пропущенное двухзначное число так,чтобыравенства были верны 1)6*7*9=...*9 7*9*6=7*...2)

9*7*4=...*4 5*8*7=5*,,,3)9*8*7=,,,*7 9*9*4=9*...4)3*9*3=...*3 9*5*8=9*...

Ответы на вопрос

Отвечает Озёрная Дарья.
1) 6*7*9=43*9, 7*6*9=7*54. 2) 9*7*4=63*4, 5*8*7=5*56.
3) 9*8*7=72*7, 9*9*4=9*36.
4) 3*9*3=27*3, 9*5*8=9*40
Отвечает Александрова Ангелина.
1) 6*7*9=42*9
2) 9*7*4=63*4
3)9*8*7=72*7
4)3*9*3=27*3