Запиши выражение, которое получиться ,если к произведению 3*284 прибавить частное от деления 7542

на 9, и вычисли его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

3*284+7542/9=852+838=1690
Отвечает Поддубов Витя.
(3*284)+(7542/9)=852+838=1690