Решите уравнение 125 плюс игрек минус 85 равно 65


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.
У=65+85-125
у=25
Ответ: 25.
Отвечает Дынник Денис.
125 + у - 85 = 65
125+у = 65+85
125+у = 150
у = 150 -125
у = 25
___________________
125 + 25 - 85 = 65
                 65 = 65