1.Вычисли по образцу: 54-8=54-4-4=50-4=46. а)82-4, б)54-7. 2.решил задачу: в магазин привезли 84

ящика с фруктами. Из них 9 с киви, остальные с грушами. Сколько ящиков с грушами привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
А) 82-2-2
б) 54-3.5-3.5
84-9=75
Отвечает Борисович Станислав.
1  82-4=82-2-2=80-2=78
54-7=54-4-3=50-3=47

84-9=75(ящ)
ответ: 75 ящиков с грушами