(375018 +5678*924):7-15192 помоги решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)5678*924=5246472
2)375018+5246472=5621490
3)5621490:7=803070
4)803070-15192=787878 решение по действиям