Вычислите:5/12•7/8; 6/7•8/9; 12/13•2/3; 4/9•27/16. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Батоцыренов Баян.
5/12•7/8=35/96;/// 6/7•8/9=16/21;/// 12/13•2/3=8/13;/// 4/9•27/16=3/4
Отвечает Стольный Кирилл.
5/12*7/8= 35/96
6/7*8/9= 16/21
12/13*2/3= 8/13
4/9*27/16= 3/4