Придумай и запиши. 1.верное равенство. 2.верное неравенство. 3.неверное равенство. 4.неверное

неравенство.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
1 и 2 (5+8)×2=(4+4)+(3+3)×2
3 83+77=90-12
4 678:77=67-80
Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.
1)5+3 =4+4
2)421>73
3)2×5=2+5
4)344>433