Вычислить, сколько процентов составляет число б от числа а. заполните таблицу: б = 8, а = 32; б

=12,а=7.5; б=6.3,а=7; б=6 1/2,а=26; б=3 3/4 , а=7.5; б=2 2/5 ,а=4

Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Диана.
(8/32)*100%=25%
(12/7,5)*100%=160%
(6,3/7)*100%=90%
6 1/2=6,5, поэтому (6,5/26)*100%=25%
3 3/4=3,75, поэтому (3,75/7,5)*100%=50%
2 2/5=2,4 поэтому (2,4/4)*100%=60%